Новая волна-2014. Международный конкурс молодых исполнителей (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Описание материала:
Международный конкурс "Новая волна" вновь приглашает всех любителей песни в Юрмалу - в концертный зал "Дзинтари". В этом году фестиваль пройдет с 22 по 27 июля и соберет все самые яркие звезды российской эстрады. В конкурсе примут участие исполнители из России, Украины, Армении, Литвы, Киргизии, Казахстана, Италии, Грузии, Германии и Латвии. Россию на этот раз представят Юлия Плаксина и группа "О’Генри"
Трек-лист:
22 июля
Торжественное открытие фестиваля.
01. Группа «Серебро» - "Я тебя не отдам"
02. Валерий Меладзе – "Свободный полёт"
03. Николай Басков – "Зая, я Люблю тебя"
04. Жасмин – "Не надо"
05. ROBERTO KEL TORRES и СОПРАНО 10 – "Посмотри, какая красивая"
06. Дискотека «Авария» - "LIKE ME"
07. Денис Клявер – «Странный сон»
08. Ирина Дубцова и Алексей Руденко – "Вспоминать"
09. Сергей Лазарев – "В самое сердце"
10. Потап и Настя – "УДИ УДИ"
11. Валерий Леонтьев – "Уполномочена небом"
12. Леонид Агутин – "Городок"
13. EMIN – "Я лучше всех живу"
14. Группа "IOVA" - "Это песня простая"
15. Александр Буйнов - "Не зову Любовь"
16. Нюша – "Только"
17. Доминик Джокер – "Дышу тобой"
18. OLA – "JACKIE KENNEDY"
19. Полина Гагарина – "Шагай"
20. Иван Дорн – "Танец Пингвина"
21. Лайма Вайкуле – "Прощание Славянки"
22. Филипп Киркоров – "Любовь пять звёзд"
23. Юрмала - "Молодые исполнители"
23 июля
Первый конкурсный день. Мировой хит.
01. Тимур Родригес - "HAPPY"
02. Потап и Настя - "BLURRED LINES"
03. Джамала - "BEAUTIFUL"
04. Дискотека Авария - "CRAZY IN LOVE"
05. Ани Лорак и Сергей Лазарев - "THE PRAYER"
06. Серебро - "GUN"
07. Александр Коган – "ALL YOU NEED IS LOVE"
08. A’STUDIO - "LOVE NEVER FELT SO GOOD"
09. Жасмин - "JAI HO"
10. IL VOLVO - "O SOLE MIO"
11. Филипп Киркоров - "AMERICANO"
12. Группа "STYLE MIX" (Кыргызстан)
13. ANTONIO MAGGIO (Италия)
14. GLADYS DAMARIS (Германия)
15. Группа O”GEНРИ (Россия)
16. TYSHAWN COLGUITT (США)
17. SAM ON (Израиль)
18. Виктория Петрик (Украина)
19. Нодар Ревия (Россия)
20. Стас Шуринс (Латвия)
21. Сона Рубенян (Армения)
22. Юлия Плаксина (Россия)
23. Лидия Исак (Молдава)
24. Моника Линките (Литва)
25. Вячеслав Рыбиков (Украина)
26. NUTSA BUZALADZE (Грузия)
27. Алишер Каримов (Казахстан)
24 июля
Второй конкурсный день. Хит своей страны.
01. Группа «Блестящие» - «МегаМикс»
02. Борис Моисеев - «Глухонемая Любовь
03. Любовь Успенская - «К единственному нежному»
04. Артур Пирожков - «Я не умею танцевать»
05. ALESSANDRO SAFINA – «LE TEMPS DES CATHEDRALES»
06. Сосо Павлиашвили - «Небо на ладони»
07. Лайма Вайкуле – «Акупалько»
08. Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев – «Вернисаж»
09. Валерий Леонтьев - «Сокровища чёрного моря»
10. Александр Серов и Игорь Крутой - «Я люблю тебя до слёз»
11. Все выступавшие Артисты – «Давайте Восклицать»
12. Стас Шуринс и Тимур Родригес (Латвия)
13. Виктория Петрик и Анастасия Петрик (Украина)
14. MONIKA LINKYTE и DONNI MONTELLO (Литва)
15. NUTSA BUZALADZE и Софико (Грузия)
16. SAM ON и AAYLA ELIGOOLA (Израиль)
17. Сона Рубенян и Мгер (Армения)
18. Группа О’GЕНРИ и НЮША (Россия)
19. GLADYS DAMARIS и ROBERTO KEL TORRES (Германия)
20. STYLE MIX и IOWA (Кыргызстан)
21. ANTONIO MAGGIO и Юлия Терещенко (Италия)
22. TYSHAWN COLQUITT и CANDY (США)
23. Вячеслав Рыбиков и Джамала (Украина)
24. Лидия Исак и Арсений Бородин (Молдова)
25. Нодар Ревия и Полина Гагарина (Россия)
26. Алишер Каримов и Татьяна Ширко (Казахстан)
27. Юлия Плаксина и Ирина Дубцова (Россия)
25 июля
Творческий вечер Аллы Пугачевой.
01. Липа, Сергей Лазарев, Стас Костюшкин, Анна Семенович, Александр Ревва, Лера Кудрявцева – "Очень Хорошо"
02. Валерий Меладзе – "Примадонна"
03. Полина Гагарина – "Опять Метель"
04. Игорь Николаев - "Расскажите, птицы"
05. Участники Детской Новой Волны – "Папа купил Автомобиль"
06. Юлия Проскурякова – "Королева"
07. Сергей Лазарев – "Я пою"
08. Кристина Орбакайте – "Ясные, светлые глаза"
09. Леонид Агутин - "Три желания"
10. Лайма Вайкуле – "Мэри"
11. А’STUDIO - "Песенка про меня"
12. Лолита – "Монолог"
13. Николай Басков - "Осторожно, Листопад"
14. Никита Пресняков и Группа "MULTIVERSE" - "Белый Снег"
15. Александр Розенбаум – "Ленинград"
16. Тамара Гвердцители – "Ухожу"
17. Владимир Пресняков – "Белые Цветы"
18. Алсу - "Осенний Поцелуй"
19. Александр Буйнов - "Бессонница"
20. Борис Моисеев – "Люди, Люди"
21. НЮША – "Я тебя поцеловала"
22. Игорь Крутой - "Прости, Поверь"
23. Потап и Настя – "Мал-Помалу"
24. Дима Билан - "Не отрекаются любя"
25. Любовь Успенская – "Мадам Брошкина"
26. Филипп Киркоров – "Сады Вишневые"
27. Алла Пугачёва – "Я тебя никому не отдам"
28. Алла Пугачёва - "Любовь , похожая на сон"
29. Алла Пугачёва – "Нас бьют, мы летаем"
30. Алла Пугачёва – "Миллион алых роз"
31. Алла Пугачёва - "Зона"
26 июля
Третий конкурсный день. День премьер.
01. A’STUDIO и TOMAS N’EVERGREEN - "FALLING FOR YOU"
02. Игорь Николаев - "Линия жизни"
03. Гоша Куценко и Юлия Пак – "Светлый дым"
04. Артур Пирожков и Вера Брежнева – "LUNA"
05. Лолита – "На Скотч"
06. Элина Чага – "Чай с облепихой"
07. Ирина Билак – "Рассвет"
08. Никита Пресняков и Владимир Пресняков – "Сердце пленных не берёт"
09. Филипп Киркоров – "Кумир"
10. LARA FABIAN и Игорь Крутой – "FURIOUS"
11. LARA FABIAN и Игорь Крутой – «RUNNING»
12. TYSHAWN COLQUITT (США)
13. Стас Шуринс (Латвия)
14. Вячеслав Рыбиков (Украина)
15. ANTONIO MAGGIO (Италия)
16. GLADYS DAMARIS (Германия)
17. Алишер Каримов (Казахстан)
18. Юлия Плаксина (Россия)
19. MONIKA LINKYTE (Литва)
20. STYLE MIX (Кыргызстан)
21. Виктория Петрик (Украина)
22. SAM ON (Израиль)
23. NUTSA BUZALADZE (Грузия)
24. Сона Рубенян (Армения)
25. Нодар Ревия (Россия)
26. Лидия Исак (Молдова)
27. Группа О’GЕНРИ (Россия)
27 июля
Закрытие конкурса. Гала-концерт и церемония награждения победителей.
Новая волна-2014. Международный конкурс молодых исполнителей (2014) смотреть онлайн, бесплатно, в высоком качестве HD 720
Год: 2014
Актеры: Ведущие: Лера Кудрявцева, Липа, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Стас Костюшкин, Анна Семенович, Максим Галкин
Язык: Русский
Качество видеоматериала: HDTVRip
[ Регистрация | Вход ]